Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

ФСТ снизила тарифы на местную связь для спаренных телефонов

Архив rb.ru
Антон

Антон

Правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) на заседании 28 августа приняло решение о снижении тарифов на услуги местной телефонной связи для абонентов, использующих спаренные телефоны,  сообщает РИА "Новости".

ФСТ снизила тарифы на местную связь для спаренных телефонов


В частности, тариф на предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от ее типа снижен в среднем на 33%, тариф на предоставление местных телефонных соединений (при отсутствии технической возможности ведения повременного учета продолжительности местных телефонных соединений, при комбинированной и абонентской системах оплаты) - на 50%.

Новые тарифы установлены для семи межрегиональных компаний "Связьинвеста", а также для "Таттелекома", "Башинформсвязи", "Дагсвязьинформа", "Тывасвязьинформа" и "Сахателекома".

Кроме того, правление ФСТ установило для "Уралсвязьинформа" дополнительный тарифный план для малоимущих абонентов-граждан.

Также установлены дополнительные тарифные планы для организаций с использованием абонентской (безлимитной) системы оплаты местных телефонных соединений для "Центртелекома", "Сахателекома" и "Уралсвязьинформа".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter