Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Hainan Airlines с 19 марта будет выполнять рейсы из "Шереметьево"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

19 марта один из крупнейших авиаперевозчиков Китая - Hainan Airlines - приступает к выполнению рейсов из Международного аэропорта "Шереметьево".

Hainan Airlines с 19 марта будет выполнять рейсы из "Шереметьево"


В этот день в 18.30 в VIP-зале "Шереметьево"-2 состоится торжественная встреча официальной делегации из Пекина во главе с Вице-председателем Совета директоров и Президентом авиакомпании Hainan Airlines Wang Ying Ming, которая прибывает специально на открытие нового рейса № HU 7985 по маршруту Пекин-Москва-Пекин.

В церемонии примут участие первые лица авиакомпании Hainan Airlines, Генеральный директор аэропорта "Шереметьево", Советник китайского посольства и другие официальные лица. Специально по случаю открытия рейса торжественно декорирован терминал "Шереметьево"-2. Для авиапассажиров, вылетающих в Пекин, регистрация пройдет в торжественной обстановке. Также участники мероприятия смогут насладиться зрелищными номерами китайских барабанщиков, которые продемонстрируют филигранную технику и непревзойденный артистизм в игре на ударных инструментах.

Вылеты по маршруту Москва - Пекин будут выполняться из терминала "Шереметьево-2" три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам в 20.35 мск. Полеты будут осуществляться на современных и комфортабельных воздушных судах Airbus A330.

Hainan Airlines в 2008 году был признана лучшей авиакомпанией Китая по опросу пассажиров со стороны международного рейтингового агентства Skytrax, сообщает АвиаПорт. ру.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter