Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

«АКЦИЯ»: Газета вычислит работодателей мечты для молодых специалистов

Архив rb.ru

Рейтинг «50 работодателей мечты для молодых специалистов»

«АКЦИЯ»: Газета вычислит работодателей мечты для молодых специалистов
Газета «Акция» и приложение «Акция.Карьера» проводят пятое федеральное исследование по составлению рейтинга «50 работодателей мечты для молодых специалистов».

Рейтинг «50 работодателей мечты для молодых специалистов» составляется на основе заполненных анкет на сайте http://www.dreamemployers.ru/.

Участники опроса - студенты, выпускники и молодые специалисты с опытом работы до двух лет - сами определяют привлекательных работодателей, отвечая на главный вопрос анкеты «Какую компанию вы считаете работодателем мечты?»

Голосование на сайте продлится до 1 сентября 2010 года.

Рейтинг будет опубликован в специальном номере приложения «Акция.Карьера», который выйдет осенью 2010 года, и на сайте рейтинга.

СПРАВКА

«50 работодателей мечты для молодых специалистов» - справедливый и объективный рейтинг газеты «Акция», который призван выявить и оценить наиболее привлекательные и достойные компании-работодатели для молодых специалистов. 
 
Первая «десятка» рейтинга «50 работодателей мечты для молодых специалистов-2009»:

1. Газпром
2. Лукойл
3. МТС
4. Сбербанк
5. Microsoft
6. Роснефть
7. Администрация президента РФ
8. Google
9. Procter&Gamble;
10. ВымпелКом 

«Акция» - газета формата general interest для молодых людей. Пишет про жизнь, людей, политику, общество, экономику, рекламу, науку, технологии, образование, карьеру, культуру, развлечения и спорт. Выходит раз в две недели. Распространяется бесплатно в кафе, ресторанах, кинотеатрах, клубах, бизнес-центрах, вузах, магазинах и салонах связи в 11 крупнейших городах России.
 
«Акция.Карьера» - приложение к газете «Акция», выходит ежемесячно. Служит для читателей навигатором и консультантом в вопросах личностного и карьерного роста, повышения образовательного уровня, создания собственного бизнеса, самореализации и поддержания психологического комфорта на рабочем месте.


Дрынь Юлия,
аккаунт-менеджер,
холдинг «Акция масс-медиа»
ЭКСПЕРТ по молодому поколению
julia@akzia.ru 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter