Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Медведев пообещал избирателям продолжить курс Путина

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Кандидат в президенты РФ Дмитрий Медведев уверен, что вместе с Владимиром Путиным он принесет пользу стране, если ему будет доверен высший государственный пост.

Медведев пообещал избирателям продолжить курс Путина


"Если мне будет доверено управление государством, я обязываюсь продолжить путь, который доказал свою эффективность, путь президента Путина", - заявил Медведев сегодня на встрече с избирателями. "Если мы продолжим работать в таком составе, вдвоем, можем принести пользу государству", - считает кандидат в президенты РФ.

Ранее Медведев заявил, что в случае своего избрания на пост президента предложит Путину должность премьер-министра РФ, напоминает ИТАР-ТАСС.

"У нас очень много проблем", - признал Медведев. "Но мы должны сохранить базовые принципы, которые были заложены в последние восемь лет", - подчеркнул он.

"Я прекрасно понимаю, насколько принципиально для страны сохранение стабильности и преемственности", - сказал кандидат в президенты РФ. "Мы так наелись революциями, падением уровня жизни, что хочется, чтобы передышка была", - отметил Медведев.

"Нам нужны 10-летия стабильного развития", - убежден кандидат в президенты РФ. В качестве примера он привел Европу, которая "получила многодесятилетнюю передышку после войны". "Они не воевали, не перекраивали страну, не делили имущество, а просто развивались, и нам нужен такой период", - уверен он, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter