Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Милиция ищет подростка, "заминировавшего" дом Пашкова в Москве

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Милиция ищет подростка, который в понедельник позвонил в милицию и заявил о якобы заложенном в доме Пашкова на Моховой улице в Москве взрывном устройстве; прибывшие на место специалисты никакого взрывного устройства не обнаружили, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Геннадий Богачев.

Милиция ищет подростка, "заминировавшего" дом Пашкова в Москве


По его словам, тревожное сообщение поступило на пульт "02" от неизвестного, который заявил, что в течении пяти часов в доме Пашкова произойдет взрыв. "Дом Пашкова, который в настоящее время не действует, обследовал кинолог с обученной на поиск взрывчатки собакой. Никаких взрывчатых и других опасных предметов не обнаружено", - сказал Богачев.

Он отметил, что ранее появившиеся в СМИ сообщения о якобы захваченных в доме Пашкова 12 подростках-заложниках безосновательны. "Никаких заложников по указанному адресу нет. По нашему мнению, сообщение о готовящемся взрыве - это хулиганская выходка. Подростка уже ищут с помощью специальной поисковой системы", - сказал представитель ГУВД.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter