Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

МЖД откроет летом дополнительно 37 касс для продажи билетов на электрички

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

Московская железная дорога (МЖД) предстоящим летом планирует дополнительно открыть на остановочных пунктах 37 касс для продажи билетов на электрички, сообщает служба дороги по связям с общественностью.

МЖД откроет летом дополнительно 37 касс для продажи билетов на электрички

«Летом увеличивается пассажиропоток в пригородном сообщении.

Для "дачников" на остановочных пунктах пригородных дирекций Московской железной дороги планируется открыть дополнительно 37 касс для продажи билетов на электрички», - говорится в пресс-релизе по итогам состоявшегося в четверг технико-экономического совета МЖД, на котором обсуждалась подготовка пассажирского комплекса к летним пассажирским перевозкам.

Столичная магистраль намерена полностью завершить подготовку к летним пассажирским перевозкам к 25 мая. «Для организации пригородных перевозок будет задействовано 558 единиц подвижного состава, 1561 станции и остановочных пункта, 549 вокзалов, 2 тысячи 377 пассажирских платформ, 1 тысяча 084 билетная касса», - сообщает служба МЖД. Московская железная дорога только в пригородном сообщении перевозит половину общего количества пассажиров страны, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter