Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Поисково-спасательные работы на месте взрыва в Назрани завершены

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Поисково-спасательные работы на месте взрыва в здании республиканского управления Федеральной службы судебных приставов полностью завершены, сообщил РИА Новости во вторник по телефону врио главы МЧС Ингушетии Руслан Калоев.

Поисково-спасательные работы на месте взрыва в Назрани завершены


"В 19.25 мск сотрудники спасательной бригады завершили все поисково-спасательные работы. Место ЧП уже проверили кинологи с собаками и у нас есть полная уверенность, что под завалами никто не остался", - сказал Калоев.

Взрыв в здании управления ФССП по Ингушетии прогремел во вторник утром на улице Фабричная. Следствие рассматривает две версии случившегося: теракт и взрыв бытового газа, причем последняя считается наиболее вероятной.

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров своим указом объявил на территории республики трехдневный траур - 14, 15 и 16 января - по погибшим в результате ЧП.
Как сообщил Руслан Калоев, в результате ЧП восемь человек погибли, 23 пострадали. На данный момент в больницах с травмами и ранениями различной степени тяжести находятся 17 человек, еще шестеро после оказания первой медицинской помощи были отправлены домой, отметил врио главы МЧС Ингушетии.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter