Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Пострадавшей в ДТП с участием машины из кортежа Суходольского стало хуже

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Состояние женщины, пострадавшей в ДТП с участием машины из кортежа Суходольского, ухудшилось.

Пострадавшей в ДТП с участием машины из кортежа Суходольского стало хуже

Об этом "Русской службе новостей" сообщили в больнице, где 35-летняя Наталья Брежнева проходит лечение. По словам медиков, к пострадавшей разрешено пускать только близких родственников. Накануне в Mitsubishi Lancer Брежневой врезался Cadillac Escalade из сопровождения заместителя министра внутренних дел России Михаила Суходольского. В результате ДТП женщина получила многочисленные травмы, врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей таза и ушиб плеча.

Между тем в окружении Суходольского заявили, что врезавшийся Cadillac не состоял в кортеже замминистра. "В ряди СМИ появилась ошибочная информация о том, что на территории Московской области якобы произошло ДТП с участием автомобиля заместителя Министра внутренних дел РФ [Михаила Суходольского]. Управление ГИБДД ГУВД по Московской области сообщает, что данная информация не соответствует действительности", - говорится в заявлении ГИБДД.

Начальник ГИБДД Московской области Сергей Сергеев подчеркнул, что джип, который приняли за автомобиль Суходольского, был без мигалки, не имел специальную окраску или специальных номеров.

Отметим, что блоггеры, ставшие свидетелями происшествия, с самого начала утверждали, что в столкновении участвовал автомобиль охраны, а не самого министра. По этим данным, около 9.15 утра на 32 километре Калужского шоссе (посмотреть на карте) внедорожник сопровождения Cadillac Escalade (госномер о875ОО 199) замминистра столкнулся с Mitsubishi Lancer. Кортеж замминистра следовал по встречной полосе, а девушка за рулем Lancer разворачивалась из крайнего левого ряда. Внедорожник охраны протаранил ее автомобиль в левый бок, в результате оба автомобиля вылетели в кювет.

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter