Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Префектура ЮВАО Москвы выпустит справочник skype-адресов чиновников

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

  Первый справочник skype-адресов чиновников готовят выпустить власти юго-востока Москвы Как сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов, в сборник войдут учетные записи адреса руководителей и сотрудников органов исполнительной власти, в том числе глав управ районов, ответственных за социальное обслуживание жителей.

Префектура ЮВАО Москвы выпустит справочник skype-адресов чиновников


По словам префекта, в ближайшее время все 12 управ районов займутся выявлением социально-незащищенных граждан, желающих установить web-камеры и подключить систему Skype для обращений в органы исполнительной власти, родственниками и друзьями. Параллельно начнется установка программного обеспечения в управлениях культуры, физической культуры, образования, здравоохранения, семейной и молодежной политики и управах районов, говорится в сообщении префектуры ЮВАО.

В перспективе власти планируют использовать систему видеообщения для проведения онлайн-приемов, онлайн-исследований и онлайн-консультирования жителей со специалистами по социальной работе, социальными педагогами, врачами.

Первое издание справочника со skype-адресами чиновников выпустят уже в сентябре и разместят на окружном портале префектуры ЮВАО.


 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter