Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

РосБР выдал Промсвязьбанку кредит в 776 млн руб на финансирование малого и среднего бизнеса

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Российский банк развития /РосБР/ в рамках реализации программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства /МСП/ предоставил Промсвязьбанку (PRSB) кредит в размере 776 млн руб сроком на 3 года.

РосБР выдал Промсвязьбанку кредит в 776 млн руб на финансирование малого и среднего бизнеса

Об этом ПРАЙМ-ТАСС сообщила сегодня пресс-служба РосБР. Подписанный банками кредитный договор предусматривает целевое использование выделенных РосБР средств на финансирование субъектов МСП по продуктовой линейке Промсвязьбанка. Кредитование малого и среднего бизнеса за счет ресурсов РосБР будет осуществляться в офисах Промсвязьбанка, работающих с МСП. В соответствии с договором, средства будут доступны для предпринимателей 26 регионов России.

"Привлечение к нашей программе такого серьезного "игрока" на рынке кредитования малого бизнеса, как Промсвязьбанк, несомненно, окажет положительное влияние на развитие этого сегмента. Обладающий богатыми традициями, квалифицированными кадрами и обширным географическим покрытием, Промсвязьбанк рассматривается Российским банком развития как надежный партнер, способный довести средства до очень широкого круга целевых заемщиков", - заявил председатель правления РосБР Сергей Крюков.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter