Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

TRANSEARCH International: Международная встреча партнеров в Петербурге

Архив rb.ru

Встреча прошла 20-21 сентября

TRANSEARCH International: Международная встреча партнеров в Петербурге

Международная встреча партнёров глобальной компании TRANSEARCH (регион NORUCEE, Северная, Центральная, Восточная Европа и Россия) состоялась в Санкт-Петербурге ("Новотель", 20-21 сентября 2007 года). Участие во встрече приняли партнёры из Польши, Финляндии, Дании, Швеции, Норвегии и России.

Основной задачей, стоявшей перед участниками заседания, была выработка эффективной управленческой системы обмена проектами поиска между офисами TRANSEARCH в различных странах, а также дальнейшая интеграция их сотрудничества в Европе и России.

Дополнительно, в ходе двухдневного совещания, были проведены следующие дискуссии и обсуждения:
- Глобальные тенденции рынка высших руководителей;
- Стандартизация документации и презентационных материалов TRANSEARCH.

В работе международного совещания также приняли участие приглашённые докладчики:
- Андрей Пантюхов (Генеральный Директор Nokian Tyres Russia) провёл презентацию о практике Nokian Tyres относительно привлечения и
удержания человеческого капитала;
- Доктор Андерс Лильенберг, профессор Стокгольмской Школы Экономики в России (SSERU) рассказал участникам встречи о деятельности SSERU в России, а также о собственном опыте общения и работы с российскими топ-менеджерам, студентами МBA.

В завершение совещания участники обсудили вопросы подготовки к следующей международной встрече TRANSEARCH (регионы EMEA, Европа, Ближний Восток и Азия) в ноябре 2007 г., в Милане.

TRANSEARCH International - одна из крупнейших глобальных Executive Search компаний, основанная в 1982 году, располагает 54 офисами в 34 странах. Сегодня TRANSEARCH имеет два офиса в Москве и Cанкт-Петербурге и охватывает в своей деятельности все регионы РФ и страны CНГ.

Тимур Шафир

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter