ЦСКА проиграл "Интеру" и потерял шансы на выход из группы

Андрей

Андрей

Футболисты столичного ЦСКА не смогли удержать преимущество в два мяча в первом тайме гостевого матча с миланским "Интером" на групповой стадии Лиги чемпионов.

Команда Валерия Газзаева открыла счет на 26-й минуте игры, когда изящная бразильская двухходовка удалась Вагнеру Лаву и Жо, и последний точным ударом в притирку со штангой поразил ворота своего соотечественника Жулио Сезара. Восемь минут спустя красно-синие удвоили свое преимущество: в этом эпизоде Вагнер Лав мастерски разобрался с двумя защитниками "Интера", а затем оставил не у дел и вратаря.

Столь удачное для москвичей развитие событий подействовало на них не лучшим образом, и ЦСКА умудрился пропустить два гола в свои ворота в течение двух минут. В итоге матч закончился со счетом 2:4 в пользу "Интера", пишет РИА Новости.