Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В Москве женщина-водитель сбила ребенка и скрылась с места ДТП

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

В центре Москвы "иномарка", за рулем которой была женщина, сбила ребенка и скрылась с места происшествия, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичной Госавтоинспекции.

В Москве женщина-водитель сбила ребенка и скрылась с места ДТП


По его словам, инцидент произошел около 15.00 напротив дома N 14 в 3-м Самотечном переулке. "Автомашина "Мазда" бежевого цвета сбила ребенка на пешеходном переходе и, не останавливаясь, уехала с места происшествия. По словам очевидцев наезда, за рулем "иномарки" была женщина", - сказал представитель ГАИ.

Он отметил, что пострадавшего мальчика, на вид которому 8-10 лет, забрала проезжавшая мимо машина "скорой помощи" и доставила в клинику. Имя ребенка, а также информация о его состоянии устанавливаются.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники криминальной милиции и ДПС, которые опрашивают очевидцев происшествия. Автомашина, совершившая наезд на ребенка, объявлена в городской розыск.

Это уже второй за последние сутки случай в Москве. Накануне на улице Мытная автомобиль "KIA" сбил коляску с 4-месячным ребенком, после чего скрылся. В тот же день сотрудники милиции задержали водителя машины, жительницу Липецкой области. Ребенок в результате ДТП получил сотрясение мозга.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter