Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В Москве ожидается сухая погода

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

Осадков в столичном регионе в субботу не ожидается.

В Москве ожидается сухая погода

Сухая погода сохранится благодаря влиянию восточного антициклона.

Как сообщили в Росгидромете, утренняя температура в Москве составит от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла, в Подмосковье - от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем в мегаполисе потеплеет до ноля - плюс 2 градусов, в пригороде разброс температур составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

Прогнозируются преобладание облачной погоды, условия для образования гололедицы и наледи. Ветер юго-восточный - умеренный - 4-9 метров в секунду.

В ночь на воскресенье атмосферный фронт слегка заденет столичный регион, в результате чего пройдут небольшие кратковременные осадки. На дорогах гололедица. Ветер сменит направление на южное, 4-9 метров в секунду. Минимальная температура в Москве - от ноля до минус 2 градусов, в Подмосковье - от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла.

9 декабря вероятны небольшие осадки. На дорогах - гололедица. Ветер южный - умеренный - 4-9 метров в секунду. Столичные термометры покажут от ноля до минус 2 градусов, областные - от минус 3 до плюс 2 градусов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter