Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В выходные дни в Подмосковье будут ремонтировать почти 30 автотрасс

Архив rb.ru
Дина

Дина

Почти на 30 автодорогах Московской области в предстоящие выходные пройдут ремонтные работы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы подмосковной ГИБДД.

В выходные дни в Подмосковье будут ремонтировать почти 30 автотрасс


Дорожные работы начнутся на подмосковном участке федеральной автотрассы Москва - Санкт-Петербург, где на 38-м километре строят транспортную развязку, на участке 36-й - 56-й километры будут наносить дорожную разметку, а на 82-м километре будут восстанавливать поврежденные ограждения, сказал собеседник агенства.


На 81-м километре дороги Лотошино - Суворово - Клин реконструируют мост, а на автодороге Москва - Санкт-Петербург в районе 32-го и 33-го километров проведут ремонт проезжей части.


Кроме того пройдут ремонтные работы на трассах Москва - Дубна, Москва - Архангельск, Москва - Нижний Новгород, М5 "Урал", М4 "Дон", М2 "Крым", Москва - Рославль, М3 "Украина", М9 "Балтия".


ГИБДД Московской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на автомобильных трассах и не нарушать правила дорожного движения.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter