Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Во Владивостоке обсудят возможности для развития бизнеса

Архив rb.ru

Между Россией и странами Восточной и Юго-Восточной Азии

Во Владивостоке обсудят возможности для развития бизнеса


26 августа на Форуме «Территория бизнеса - территория жизни» состоится круглый стол, посвященный вопросам развития совместного бизнеса между предпринимателями России, Восточной и Юго-Восточной Азии. На  круглом столе состоится обсуждение проведения во Владивостоке Российско-Азиатского форума бизнес-проектов «Маяк» в мае 2015 года.

Тема круглого стола обозначена следующим образом – «От географического к практическому - создание во Владивостоке среды, стимулирующей развитие бизнеса между предприятиями России и стран Восточной и Юго-Восточной Азии».

Участниками круглого стола станут представители федеральных и региональных органов власти РФ и стран Восточной и Юго-Восточной Азии, представители бизнеса и бизнес-объединений стран участников, торговых представительств и другие заинтересованные лица. Модератор круглого стола -  Константин Богданенко, Директор по развитию сети супермаркетов цифровой техники DNS.

На круглом столе обсудят возможности для развития бизнеса между Россией и странами Восточной и Юго-Восточной Азии, перспективные направления и форматы выстраивания сотрудничества, государственную поддержку экспорта, а также предложения по темам и формам работы на Российско-Азиатском форуме бизнес-проектов «Маяк» в мае 2015 года.

Время: 26 августа,  15.00 - 16.30

Место: г. Владивосток, Дальневосточный Федеральный Университет, корпус B, Малый зал

С более подробной программой мероприятия Вы можете ознакомиться здесь -  www.opora-forum.ru/vladivostok/


Участие в форуме и круглом столе бесплатное. К участию приглашаются предприниматели регионов ДВФО.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак,  Директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89269197492, [email protected]

На форум соберётся около 300 участников - бизнесменов, банкиров, первых лиц, глав муниципалитетов и лидеров общественного мнения Дальневосточного федерального  округа. Впервые Владивосток собирает бизнесменов для того, чтобы в рамках Национальной предпринимательской премии «БИЗНЕС-УСПЕХ» провести награждение победителей. www.opora-forum.ru/vladivostok/

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter