Top.Mail.Ru
Новости

Оцени, сколько ты стоишь на Facebook

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB

 Как мы знаем на предстоящем IPO Facebook собирается заработать кучу денег. И оценивается соцсеть очень очень дорого. А сколько стоят пользователи сервиса? Теперь каждый пользователь может узнать, какую ценность он несет для Facebook, точнее сколько стоит. Новый сервис делает все необходимые расчеты.

Оцени, сколько ты стоишь на Facebook

Новая супер игрушка!

Как мы знаем на предстоящем IPO Facebook собирается заработать кучу денег. И оценивается соцсеть очень очень дорого. А сколько стоят пользователи сервиса? Теперь каждый пользователь может узнать, какую ценность он несет для Facebook, точнее сколько стоит. Новый сервис делает все необходимые расчеты.

Сервис получил название “Facebook Val-You Calculator”. На сайте вам предлагают ответить на 7 незамысловатых вопросов, по поводу того, где вы живёте, сколько зарабатываете, как часто ставите Like и обновляете фотографии. После этого вы получите результат в денежном эквиваленте (долларах и центах), это якобы и будет стоимость вашего аккаунта в социальной сети Facebook.

Значения могут варьировать от 1 доллара, в том случае если вы не живете в США и не играете в игры Zynga, до 100 долларов, если вы являетесь действительно активным пользователем социальной сети, всегда ставите Like, регулярно обновляете профиль, часто добавляете новые фотографии и имеете высокие доходы.

По данным Forrester, за 2011 год социальная сеть на каждом пользователе в среднем заработала 4 доллара. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «МТС Банк» провел IPO по верхней границе ценового диапазона
  2. 2 Биотех-компания «Промомед» намерена провести IPO до конца 2024 года
  3. 3 «Эволюционируй, если сможешь»: как Pre-IPO спасает технологический бизнес в России
  4. 4 Что такое IPO и как заработать на компаниях, выходящих на биржу: гид для новичков на фондовом рынке
  5. 5 Самые ожидаемые IPO 2022 года