Top.Mail.Ru
Новости

IV Всероссийский инновационный конвент

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
IV Всероссийский инновационный конвент

 

 

Конвент29 ноября 2011 г. пройдёт IV Всероссийский инновационный конвент. Одно из главных событий года в сфере инновационного развития. Конвент традиционно собирает талантливых молодых ученых и изобретателей, руководителей ведущих российских и международных корпораций, инновационных менеджеров и венчурных инвесторов, выдающихся деятелей науки и политики.

 

 

Инновационный конвент демонстрирует наиболее современные технологии и продукты, освещает ключевые мировые тенденции в сфере науки, техники и инновационного предпринимательства, предоставляет площадку для налаживания сотрудничества. Кульминацией Конвента является церемония вручения Премии им. Зворыкина – национальной награды за выдающиеся достижения в области инноваций.

 

 

К участию приглашаются молодые граждане Российской Федерации в возрасте до 30 лет и молодые ученые в возрасте до 35 лет, являющиеся:

 

 

  • Лауреатами премии Президента РФ в области науки и инноваций
  • Получателями грантов Президента РФ (для поддержки молодых российских ученых и ведущих научных школ)
  • Лауреатами Всероссийского инновационного конвента в 2008, 2009 или 2010 гг.
  • Победителями Региональных конвентов в 2011 г.
  • Полуфиналистами конкурса Зворыкинская премия в 2011 г., в том числе по номинациям по пяти приоритетным направлениям модернизации экономики РФ
  • Молодыми учеными
  • Участниками инновационного центра «Сколково»
  • Инновационными предпринимателями (руководители, владельцы (совладельцы) малого и среднего бизнеса, инициаторы предпринимательских проектов (в т.ч. старт-апов))
  • Финалистами/победителями конкурсов "Кубок техноваций", "Формула успеха", "Бизнес инновационных технологий" (БИТ), Imagine Cup, "Конкурса русских инноваций", WebReady и программ «У.М.Н.И.К.»/«СТАРТ» «Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» в 2011 г.
  • Представителями инвестиционных структур/венчурными специалистами (специалисты, работающие в инвестиционных фондах, бизнес инкубаторах и технопарках, а так же, имеющие образование в сфере инновационного менеджмента или рисковых инвестиций)
  • Представителями малых инновационных предприятий (созданных на базе ВУЗов по 217 ФЗ)

 

 

Подать заявку на участие можно  здесь.

 

 

IPROВ рамках  IV Всероссийский инновационный конвент пройдёт запуск международной мультиплатформы - iPRORIV 2.0. В течение 10 часов на 7 площадках, 100 инвесторов и 50 стартапов из России и Кремниевой долины в формате секций-панелей, сетов, мастер-классов, презентаций будут делиться своими секретами.

 

 

IPRORIV - идеальное место для установления деловых контактов молодых российских компаний с ведущими бизнесменами, топ-менеджерами корпораций, создателями инкубаторов и венчурных фондов, частными инвесторами, лучшими стартапами Кремниевой Долины, среди которых: Стив Возняк (Apple), Пите Вастербаска (Angry Birds - Rovio), Майк Браун (AOL Ventures), Поль Бушет (Gmail, Google Adwords) и др.

 

 

Место проведенияDigital October (Берсеневская набережная, 6.)

 

 

Все подробности: iconvention.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Аукционы в эпоху инноваций: как бизнесы применяют модель и почему она эффективна
  2. 2 Названы самые инновационные компании мира
  3. 3 Founders’ Mondays приглашает на встречу в Москве
  4. 4 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  5. 5 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником