Top.Mail.Ru
Новости

Международный медицинский маркетплейс Medzona станет резидентом «Сколково»

Новости
Кирилл Билык
Кирилл Билык

Редактор отдела «Новости»

Кирилл Билык

Международный медицинский маркетплейс Medzona станет резидентом «Сколково». Резидентство компании предложили по итогам ее участия в программе по привлечению зарубежных стартапов Skolkovo Softlanding Program. Medzona позволяет купить, продать или взять в аренду медицинское оборудование и комплектующие.

Международный медицинский маркетплейс Medzona станет резидентом «Сколково»

E-commerce платформа Medzona работает в форматах B2B и B2C и предназначена для профессионалов медицинской отрасли, о чем говорит всплывающее окно при посещении сайта. На маркетплейсе можно купить, продать или взять в аренду или лизинг медицинское оборудование и комплектующие. Medzona также работает с расходными медицинскими материалами.

Кроме того, сервис позволяет находить партнеров – если нужного товара нет, можно разместить запрос для поставщиков из разных стран. Размещение на площадке бесплатное, сказано в пресс-релизе компании. Там добавили, что с Medzona подписал соглашение о сотрудничестве московский партнерский офис HEPA Moscow, который помогает венгерским компаниям выходить на российский рынок.

«Сначала мы приняли участие в Startup Village 2021, после – в Skolkovo Softlanding Program, а теперь станем резидентами инновационного центра “Сколково”. Это большой шаг – еще одно признание нашей площадки и подтверждение ее эффективности и уникальности. Мы уже готовим необходимые документы для получения резидентства», – отметил руководитель проекта Medzona Денис Дородных.

В платформу встроен автоматический перевод на шесть языков, для расчета доступны шесть валют с ежедневным пересчетом курсов. Кроме того, Medzona не выступает посредником в вопросах финансов – все взаимоотношения проводятся напрямую, уточнили в компании.

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Фото: Shutterstock.com

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Тинькофф» запустил для пользователей «вселенную ассистентов» на основе ИИ
  2. 2 Возможен ли бизнес на отношениях, если 95% продаж холодные
  3. 3 Как открыть счет в иностранном банке в 2023 году
  4. 4 HealthTech Map
  5. 5 «30% клиентов готовы перейти к конкурентам, если обслуживание ухудшится» — как поддерживать клиентский сервис
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти