Новости

Официальная страница для Android-разработчиков запущена в Google+

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Официальная страница для Android-разработчиков запущена в Google+
Присоединиться

юдлорп

Сторонние Android-разработчики смогут обмениваться информацией на странице Android Developers, демонстрировать свои программные продукты, а также первыми узнавать об обновлениях, тестировать их и задавать вопросы напрямую сотрудникам Google, отвечающим за разработку Android.

Интернет-компания Google запустила официальную страницу для разработчиков приложений на мобильной платформе Android в социальной сети Google+написал в корпоративном блоге представитель компании Рито Мейер (Rito Meier).

Сторонние Android-разработчики смогут обмениваться информацией на странице Android Developers, демонстрировать свои программные продукты, а также первыми узнавать об обновлениях, тестировать их и задавать вопросы напрямую сотрудникам Google, отвечающим за разработку Android. 

Они смогут присоединиться к видеовстречам (Hangouts) с командой Google, ведущей разработку Android, и другими программистами, заинтересованными в развитии платформы. Компания намерена проводить видеовстречи еженедельно, трансляции будут вестись из штаб-квартиры Google в Маунтин Вью (Калифорния).

Google также планирует размещать на странице видеоролики и фотографии с официальных мероприятий для Android-разработчиков.

Источник: http://digit.ru/internet/20120131/388981150.html

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter