ROSTIC’S запустит комбо с «Ми-ми-мишками» с 6 октября — в коллекцию войдут шесть игрушек

Клиенты смогут приобрести игрушки с Тучкой, Кешей, Цыпой, Лисичкой, Соней и Валей
21 сентября 2026, 17:30
Время прочтения 2 минуты
Мальчик играет с игрушками

В сети ресторанов быстрого питания ROSTIC’S с 6 октября появится новое комбо с персонажами мультсериала «Ми-ми-мишки», сообщили Russian Business в пресс-службе компании. В коллекцию войдут шесть игрушек с героями мультфильма. Также покупатели получат напиток, маленькую порцию картофеля фри и одно из трёх блюд.

Игрушки персонажей выполнены в виде пупсов в костюмах героев мультсериала

«Ми-ми-мишки» — российский мультсериал студии «Паровоз», который выходит с 2015 года. В новую коллекцию ROSTIC’S войдут персонажи Тучка, Кеша, Цыпа, Лисичка, Соня и Валя.

Игрушки выпустят в необычном формате — в виде пупсов, одетых в костюмы героев «Ми-ми-мишек».

В комбо можно выбрать бургер, наггетсы или ай-ролл

Помимо одной из шести игрушек покупатель комбо получит напиток и маленькую порцию картофеля фри. Основное блюдо можно будет выбрать из трёх вариантов:

  • бургер,
  • три наггетса,
  • ай-ролл.

Контекст

14 июля ROSTIC’S выпустила коллекцию из 12 игрушек по мотивам мультфильмов «Союзмультфильма» к 90-летию киностудии. В неё вошли персонажи «Малыша и Карлсона», «Ну, погоди!», «Простоквашино», «Умки», «Оранжевой коровы» и «Приключений Пети и Волка». Отдельная фигурка стоила 169 рублей, комбо с игрушкой — 329 рублей в ресторане и 409 рублей с доставкой.

В комбо также входили картофель фри, напиток и одно из трёх блюд на выбор.

ROSTIC’S выпустил комбо с героями «Союзмультфильма» — в честь 90-летия киностудии
ROSTIC’S выпустил комбо с героями «Союзмультфильма» — в честь 90-летия киностудии
В новую коллекцию вошли 12 фигурок персонажей «Ну, погоди!», «Простоквашино», «Умки» и других мультфильмов
Читайте также
Подписаться на телеграм-канал