«Тинькофф» введет комиссию 1% за внесение долларов и евро через банкоматы
Екатерина Алипова
Банк «Тинькофф» планирует с понедельника, 5 июня 2023 года, ввести комиссию 1% за пополнение счета наличными долларами и евро в банкоматах и через кассово-инкассаторский центр (КИЦ).
Согласно публикации на сайте банка, нововведения коснутся:
- карточных счетов с тарифным планом ТПС 3.0 в долларах США и евро,
- операций пополнения счета наличными средствами в банкоматах, сервисах и КИЦ «Тинькофф» (при условии, что «валюта внесения соответствует валюте пополняемого счета»).
Пока это единственное обновление тарифов по расчетным картам и накопительным счетам с момента включения банка в санкционные списки ЕС в феврале и Великобритании в мае. Тогда представители банка продолжали утверждать, что ограничения не окажут негативного влияния на его работу в РФ.
Фото на обложке: Postmodern Studio /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Истории
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как преуспеть на Ozon»
- 1 Downdetector фиксирует сбои в СБП и ряде банков Среди них ВТБ, «Альфа-банк» и «Т-Банк» 05 апреля 10:44
- 2 В работе «Т-Банка» произошел массовый сбой 1 апреля Пользователи также потеряли доступ к «Т-Инвестициям» 01 апреля 09:29
- 3 Финтех-стартап бывших топ-менеджеров «Тинькофф» получил статус единорога Оценка Plata по итогам инвестраунда выросла до $1,5 млрд 11 марта 21:34
- 4 Великобритания отменила санкции против «Росбанка» Но сохранила ограничения для «Т-Банка» 07 марта 19:35