Top.Mail.Ru
Новости

Twitter запустил тестирование автоматического продвижения постов и профиля за $99 в месяц

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Соцсеть Twitter запустила тестирование нового инструмента продвижения, который будет автоматически увеличивать видимость в лентах постов и самого продвигаемого профиля за $99 в месяц.

Twitter запустил тестирование автоматического продвижения постов и профиля за $99 в месяц

В данный момент подключиться к тестированию можно только по приглашению от Twitter. На приглашение обратил внимание SMM-директор британского издания The Next Web Мэтт Наварра (Matt Navarra). Судя по приложенным к его твиту скриншотам, Twitter предлагает автоматически продвигать посты и видимость профиля без какого-либо вмешательства самого пользователя.

В ходе тестового периода первые 30 дней такого продвижения соцсеть предлагает бесплатно, далее нужно платить по $99 в месяц (около 5900 рублей по курсу на 28 июля). В сумму входит и еженедельная аналитика по результатам продвижения. Рассылает ли Twitter такие приглашения пользователям в России, неизвестно.

Как отмечает TechCrunch, новый инструмент может позволить Twitter увеличить выручку без роста аудитории. Недавно компания выпустила отчетность за второй квартал 2017 года, которая свидетельствует об остановке роста пользователей. Акции Twitter на фоне этой отчетности упали более чем на 14%.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Я хочу попрощаться с творческой рекламой. Она не то чтобы совсем умерла, но полноценно жить уже не будет»
  2. 2 С помощью этих 5 шагов вы привлечете клиентов и сможете спать спокойно
  3. 3 Золотые правила нативной рекламы, которые пора запомнить каждому
  4. 4 Не делайте так: ТОП-10 ошибок интернет-магазинов
  5. 5 Как бесплатно работать с англоязычными блогерами