Колонки

Форум "Открытые инновации" пройдет в Москве с 31 октября по 2 ноября

Колонки
Форум "Открытые инновации"
Форум "Открытые инновации"

Форум «Открытые инновации» - глобальная площадка, посвященная новейшим технологиям и перспективам кооперации в области инноваций.

Форум "Открытые инновации"
Форум "Открытые инновации" пройдет в Москве с 31 октября по 2 ноября
Присоединиться

Чуть больше 2-х месяцев осталось до старта международного Форума "Открытые инновации", который на период с 31 октября по 2 ноября объединит на одной площадке талантливых ученых, ведущих предпринимателей, государственных деятелей и ведущих экспертов со всего мира. Главная тема Форума в этом году звучит как "Прорывные технологии: архитекторы будущего меняют глобальные рынки" и позволяет смело заглянуть вперед и представить развитие человечества в ближайшие десятилетия. По словам председателя Организационного комитета Аркадия Дворковича, задача Форума - продолжать знакомить представителей бизнеса, власти, науки, мировой и российской общественности с результатами развития технологий и трендов. Спикерами Форума уже согласились стать такие значимые персоны, как сооснователь Singularity University и учредитель первого в мире предприятия по космическому туризму Space Adventures Питер Диамандис, генеральный директор и основатель Mobilium Global Ральф Саймон, премьер-министр Финляндии Юрки Катайнен, руководитель департамента корпоративных венчурных инвестиций Silicon Valley Bank Джеральд Брэди, президент по международному производству Sony Pictures Television Андреа Вонг и многие другие.

Помимо выступлений на Форуме "Открытые инновации" будет уникальный шанс ознакомиться с передовыми российскими и зарубежными разработками и технологиями, которые будут представлены на выставке Open Innovations Expo.

Официальный сайт Форума «Открытые инновации» - www.forinnovations.ru

Форум «Открытые инновации» в социальных сетях:

Facebook   Twitter   YouTube   LinkedIn 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как поддержать сотрудников с тревожно-депрессивными расстройствами
  2. 2 Денежная мотивация сотрудников: от прямых выплат до долей в акционерном капитале
  3. 3 Эмпатия в интерьере: как заботиться о сотрудниках с помощью комфортного рабочего пространства
  4. 4 Как арендатору сократить расходы на CapEx
  5. 5 Все о незаконном дроблении бизнеса в 2024 году