Открытый Центр молодежного предпринимательства в МГУ
30 октября состоится открытие Центра молодежного предпринимательства, организованного Научным Парком МГУ.
Ты хочешь почувствовать себя в роли предпринимателя и понять, как добиться своей цели?
Приходи 30 октября в Центр молодежного предпринимательства!
На открытии тебя ждет увлекательная Деловая игра, где ты сможешь посоревноваться в генерации идей для инновационного бизнеса!
Игра состоит из двух этапов.
1) Участники разбиваются на команды из 7 человек.
2) Каждой команде дается одна технологическая разработка на каждом этапе. Задача команды найти самую перспективную возможность ее коммерциализации (где ее применить и как на ней заработать).
3) Формат ответа: speech, время подготовки 15 минут, ответ 1 минута + 2 мин. ответы на вопросы.
4) Экспертное жюри оценивает выступление и выставляет оценки.
5) В финале лучшие три команды соревнуются между собой за главный приз.
Главный приз: встреча с американским инвестором, а также другие ценные призы!
На открытии мы:
• Расскажем, как работает Центр, какие мероприятия и события пройдут в
ближайшее время
• Представим проекты, над которыми ты сможешь поработать
• Расскажем о том, какие формы поддержки предпринимательства существуют
Выпускники образовательных программ Научного Парка поделятся с тобой своим опытом создания и развития бизнеса!
Центр молодежного предпринимательства – это место, где ты сможешь реализовать свои самые смелые идеи!
С 2004 года Научный Парк организует профильные программы «Формула Успеха», «Формула Био», «Формула ИТ», способствующие развитию предпринимательства среди молодежи. Выпускники Формул – действующие, успешные предприниматели, сумевшие превратить свои идеи в реальный бизнес!
Сегодня программы Научного Парка при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы объединяются под эгидой Открытого центра молодежного предпринимательства.
Что дает Центр? Возможность:
• оценить коммерческие перспективы своей идеи
• получить необходимые знания от профильных специалистов
• найти команду единомышленников
• пройти бесплатную образовательную программу по инновационному
предпринимательству, маркетингу, управлению персоналом и многому другому
• научиться запускать продажи с минимальными вложениями
• привлечь финансирование для реализации своего проекта
• пройти стажировку в ведущих Вузах мира
• превратить свою идею в бизнес
Преврати мечту в бизнес!
Открытие: 30 октября 2013 года в 18.30
Место: конференц-зал Научного Парка МГУ. Ленинские горы, владение 1, строение 77.
Все подробности программы ты сможешь узнать у организаторов по телефону
+7 495 930 80 59 или почте [email protected]. Контактное лицо Екатерина.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Самое важное o 115-ФЗ»
- 1 «Интернет никогда не придет в точку равновесия»: сбои в сети и их причины Эксперт «Газинформсервиса» – о проблемах в работе Рунета 30 января 12:00
- 2 Развитие биржевых фондов (ETF) и их влияние на ликвидность рынка Как инвестировать в базовые активы, при этом их не приобретая 08 декабря 18:40
- 3 Как создать положительный и запоминающийся имидж Пошаговые рекомендации по созданию положительного образа 20 ноября 22:10
- 4 Как новые технологии повлияли на рынок труда и корпоративное обучение Следим за трендами с CEO «Яндекс Практикума» 17 ноября 18:43