Top.Mail.Ru
Колонки

Построение бизнеса в современном мегаполисе: опыт петербургских лидеров на ПМЭФ 2013

Колонки
Дневник ру
Дневник ру

Дневник.ру – лидер в сфере технологий дистанционного образования России: покрывает более 82% реального рынка и 39% потенциально...

Дневник ру
Построение бизнеса в современном мегаполисе: опыт петербургских лидеров на ПМЭФ 2013

Частно-государственное партнерство: опыт Гавриила Леви на ПМЭФ 2013Организаторами дискуссии выступили: комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга, Молодежная Коллегия Санкт-Петербурга, Комиссия по экономическим вопросам, инновациям и туризму. Мероприятие откроют Борис Титов, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, и Александр Абросимов, уполномоченный по правам предпринимателей г. Санкт-Петербурга.


В рамках дискуссии участники поделятся своим опытом, обозначат необходимые условия для построения и развития бизнеса, расскажут о том, какие возможности для старта и продвижения собственного дела существуют сегодня для молодых предпринимателей в Санкт-Петербурге. Спикеры рассмотрят основные проблемы, которые встают на пути начинающих бизнесменов, укажут типичные ошибки и заблуждения в бизнесе для молодежи, постараются описать портрет современного предпринимателя, а также ответят на вопрос, почему молодежное предпринимательство важно для города.

Гавриил Леви, основатель и генеральный директор Дневник.ру – крупнейшего образовательного проекта России – поделится успешным опытом построения бизнеса в формате частно-государственного партнерства и способах становления бизнес-проекта «консервативной» сферы на инновационный путь развития. 

Во время мероприятия будет доступна он-лайн трансляция на официальном сайте Петербургского международного экономического форума.

22 июня 2013 года, 14-00
Панельная дискуссия «Построение бизнеса в современном мегаполисе»

Павильон «Ленэкспо» № 3, амфитеатр 

Справка

Петербургский международный экономический форум – одно из крупнейших событий мировой общественности, которое ежегодно проводится в Санкт-Петербурге. В программу Форума включены вопросы реформирования международной финансовой системы, совершенствования управления государственным долгом, стимулирования инвестиций в реальный сектор экономики, укрепления продовольственной безопасности, обеспечения устойчивого развития мировой энергетики. Это уникальная коммуникационная площадка, которая объединяет усилия крупнейших мировых лидеров и молодых инновационных компаний.

Дневник.ру  – самый масштабный образовательный проект России.  Это бесплатная закрытая система электронного документооборота для учебных заведений, которая совмещает в себе функции для учебы и общения (электронный дневник, классный журнал, расписание, отчетность и пр.). Проект поддерживается Министерством Образования и науки РФ, региональными департаментами и комитетами образования. Дневник.ру – дважды лауреат национальной «Премии Рунета» ( «Учительский интернет-проект», «Электронное государство в информационном обществе»). В апреле 2012 года Дневник.ру завоевал международную премию World Summit Award как победитель в категории E-Learning&Education. Министр связи и массовых коммуникаций РФ отмечает, что «Инфраструктурные проекты типа «Дневник.ру» очень помогают государству в решении задач».

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Проблема в нехватке мозгов»: почему нейросети не заменят старших разработчиков
  2. 2 Почему ваша программа лояльности не работает: 5 причин
  3. 3 Как загрузить приложения, которых нет в сторах
  4. 4 «Так рано?»: как просить отпуск на новой работе
  5. 5 Как поддержать сотрудников с тревожно-депрессивными расстройствами