Top.Mail.Ru
Колонки

Презентация стартапа на Art Stage.

Колонки
Alexander Zorinov

Графический дизайнер, разработчик мобильных приложений.

Alexander Zorinov
Презентация стартапа на Art Stage.

Art Stage это бесплатное приложение для подготовки и проведения презентации. С помощью Art Stage можно быстро и эффективно подготовить и представить свой проект, идею, дизайн, эскизы, фотографии. Art Stage позволяет сделать это красиво и увлекательно! Идеально подходит для презентации творческой работы, искусства, графики. Особенно удобно для мест где нельзя использовать большой экран, например в кафе, клубе  и даже в самолете! Впечатлить и заинтересовать в течении одной двух минут будет легче, если сделать это с графической анимацией и звуковыми эффектами, показать трансформацию формы, движение красок, игру цветовых палитр. Чем разнообразнее и ярче будет представление, тем сильнее оно запомнится и выделится среди других!

Art Stage это платформа для художников, дизайнеров, иллюстраторов, фотографов. Это возможность представить свои работы в новом формате, посмотреть на них под другим углом, создать портфель своих достижений.

Возможности Art Stage продолжают расширяться. Планируется добавить облачный сервис, интерактивную анимацию, 3D графику, AirDrop. Непрерывное улучшение и качество являются приоритетом! Отзывы пользователей, предложения и новые идеи помогают улучшать графический дизайн, добавлять новые функции.

Доступно бесплатно в Apple Store для iPad.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 SEO для локального бизнеса: как выйти на первые позиции в поиске по регионам
  2. 2 «Проблема в нехватке мозгов»: почему нейросети не заменят старших разработчиков
  3. 3 Почему ваша программа лояльности не работает: 5 причин
  4. 4 Как загрузить приложения, которых нет в сторах
  5. 5 «Так рано?»: как просить отпуск на новой работе