Top.Mail.Ru

Стартап ТВ: Встреча с Павлом Черкашиным

Колонки
Колонки
Стартап ТВ
Стартап ТВ

Cпецпроект «Стартап Афиши» совместно с стартапом INTV.CC

Стартап ТВ
Стартап ТВ: Встреча с Павлом Черкашиным
  1. Колонки

павел черкашин7 ноября прошла первая встреча в рамках нового спецпроекта Стартап ТВ , формат которого - это онлайн встречи и общение с экспертами,обсуждение с такими же стартаперами, как и вы, насущных вопросов и проблем.

В режиме реального времени у вас есть возможность подключиться к беседе, выйти в эфир, задать вопрос или даже представить свой проект на суд приглашённых профессионалов и других участников!

Экспертом на первой встрече был Павел Черкашин - бизнес ангел и генеральный директор Microsoft по потребительской стратегии и он-лайн сервисам, бывший глава представительства Adobe в Москве и компании Siebel Systems.

Павел рассказал о том, почему стартаперам не стоит ездить на Russian Innovation Week Conf, как привлечь внимание инвестора, почему не стоит бояться рисковать и какие проекты засмеют в Америке. Разговор получился очень динамичным и увлекательным, за что большое спасибо Павлу и всем, кто принял участие в эфире!


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

ТЕГИ

Материалы по теме