Колонки

TheAppBay - сервис удобного поиска мобильных приложений открыт для пользователей!

Колонки
Компания VenturezLab JSC
Компания VenturezLab JSC

VenturezLab - это лучшие практики в области Интернет технологий и мобильных приложений. Наша задача – придумывать и воплощат...

Компания VenturezLab JSC
TheAppBay - сервис удобного поиска мобильных приложений открыт для пользователей!
Присоединиться

The AppBay – это веб-интерфейс, пользователь которого имеет возможность загрузить на сайт скриншот рабочего стола своего смартфона, на котором видны иконки тех приложений, которые он установил и использует. Остальные участники сообщества при поиске обратят внимание, в первую очередь, именно на эти программы, так как существует большая доля вероятности, что они более полезны и качественны, раз их выбрали другие.

Система рекомендаций увеличивает скорость и результативность поиска. По статистике половина установленного на смартфоны софта была выбрана именно по совету знакомых, которые его уже используют. Плюс всегда интересно, чем именно пользуются другие люди.TheAppBay дает возможность общаться и обсуждать приложения. Можно добавлять понравившиеся коллекции в «избранное», дискутировать с участниками сообщества. Сервис существенно сокращает затраты времени на поиск необходимых игр и приложений.В дальнейшем разработчики обещают перейти от варианта с коллекциями к отдельным приложениям, то есть детализировать поиск и рекомендательный функционал.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как поддержать сотрудников с тревожно-депрессивными расстройствами
  2. 2 Денежная мотивация сотрудников: от прямых выплат до долей в акционерном капитале
  3. 3 Эмпатия в интерьере: как заботиться о сотрудниках с помощью комфортного рабочего пространства
  4. 4 Как арендатору сократить расходы на CapEx
  5. 5 Все о незаконном дроблении бизнеса в 2024 году