22-23 июля 2022 года в Красной Поляне пройдет Sochi x Polyana Pitch Day. К участию в мероприятии приглашают представителей стартапов, венчурных инвесторов и всех, кому интересны технологические проекты. Организаторы — сообщества Steford.co и Razvedka.
В первый день мероприятия состоится Pitch Day. 15 стартаперов за три минуты должны будут презентовать свои проекты венчурным инвесторам. После этого запланирована сессия вопросов и ответов. Также инвесторы дадут обратную связь по каждому стартапу.
На следующий день участники Sochi x Polyana Pitch Day отправятся в горы, чтобы в неформальной обстановке обсудить IT-проекты, отдохнуть на природе и обменяться опытом.
Присоединиться к мероприятию приглашают и тех, у кого пока нет стартапа, но кому интересно получить опыт и вдохновение. Насмотренность и общение в среде IT-фаундеров, инвесторов и ученых помогут в будущих проектах, говорят организаторы.
Для участия в Sochi x Polyana Pitch Day нужна регистрация:
Фото на обложке: saiko3p /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- Пройти курс «Как открыть пункт выдачи заказов»
- 1 Вторая карьера: почему предпринимателю стоит попробовать себя в роли спикера или модератора деловых иветов
- 2 Стал известен шорт-лист номинантов RB Digital Awards 2025
- 3 Как организовать корпоратив, который понравится сотрудникам?
- 4 Митап: что это такое, для чего требуется бизнесу
ВОЗМОЖНОСТИ
28 января 2025
03 февраля 2025
28 февраля 2025