Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Гороскоп-2010. Дева: личная жизнь важнее карьерного роста

Архив rb.ru

(24 августа - 23 сентября)

Гороскоп-2010. Дева: личная жизнь важнее карьерного роста

Для представителей вашего знака Зодиака 2010 год будет настолько насыщенным периодом, что подчас сложно понять, как только Девы найдут время для того, чтобы ещё и работать! Действительно, складывается впечатление, что всем что-то от вас нужно. Даже по совершенно бессмысленным пустякам окружающие люди обязательно идут не к кому-то еще, а именно к вам. Так, может быть, это не мир сошел с ума, а просто что-то не так с вами?

Значение событий 2010 года кроется в том, что в этот год Сатурн, Уран и Плутон образуют довольно редкий аспект, указывающий на то, что представители вашего знака большую часть года будут зажаты в тисках личных обстоятельств, которые на этот раз будут волновать вас значительно больше, чем, например, вопросы карьерного роста или проблемы профессионального характера.

И все же на вашу долю в 2010 году может выпасть толика удачи и в карьере. Возможно, ваше профессиональное положение в этом году и останется без изменений, зато вы сможете решить свои финансовые проблемы, которые лежали на вас тяжким грузом еще с прошлого года. Особенно благоприятна ситуация в отношении заемных средств. Во второй половине 2010 года вы без труда сумеете погасить (либо реструктурировать) свои кредиты.

VIP Гороскоп специально для Office Life


См. деловой гороскоп на 2010 год для всех знаков Зодиака

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году