Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Осадки в Москве и области прекратятся к пятнице

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

Регулярное выпадение осадков на московский регион прекратится в последние дни рабочей недели, сообщает сайт Гидрометцентра России.

Осадки в Москве и области прекратятся к пятнице


"В пятницу, 21 марта, погода будет облачной с прояснениями, в городе и области преимущественно без осадков", - говорится в сообщении.

По прогнозу Гидрометцентра, температура в этот день ночью в Москве упадет на три деления ниже нуля, в области - на шесть. Днем в пятницу воздух в столичном регионе прогреется до 6 градусов тепла.

Синоптики предупреждают, что при достаточно слабом ветре переменных направлений на дорогах местами сохранится гололедица.

В среду и четверг в Москве и Подмосковье также будет облачно, временами пройдут небольшие осадки, местами возможен туман, которой сократит видимость до 300-500 метров, сообщает сайт Гидрометцентра.

Температура в столице и области в эти два дня не поднимется выше семи градусов тепла, но и не опустится ниже минус 2-х градусов, говорится в сообщении.

Кроме того, столичный регион остается в поле пониженного давления вблизи атмосферного фронта, что может стать причиной ухудшения самочувствия у метеочувствительных людей, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 11-классник из Москвы стал абсолютным победителем Международной Менделеевской олимпиады
  2. 2 Количество миллионеров в Москве выросло на 19% в 2017 году
  3. 3 Семь тезисов о том, почему 30-е место у Москвы в Глобальном инновационном индексе — это круто
  4. 4 Названы 25 лучших городов для жизни в будущем
  5. 5 Как устроено гибридное офисное пространство «Таблица»