Архив rb.ru

Пожар на строительном рынке "Эмирал" потушен

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Пожар на строительном рынке "Эмирал" на 26-ом километре МКАД потушен, пострадавших нет, сообщил в среду источник в столичном МЧС.

Пожар на строительном рынке "Эмирал" потушен


"Практически полностью в торговом комплексе рынка выгорели два павильона. Площадь пожара превысила 400 квадратных метров и огнеборцам предстоит много работы по разборке образовавшихся завалов", - сказал офицер противопожарной службы.

Представитель МЧС сообщил, что в ликвидации возгорания принимали участие 26 пожарных расчетов и спасатели МЧС. "До сих пор машины пожарных и спасателей закрывают всю правую полосу внутренней стороны МКАД около места ЧП", - сказал он.

Собеседник агентства отметил, что говорить о причинах и сумме материального ущерба до результатов экспертиз рано, но уже сейчас можно сказать, что в торговом комплексе сгорело значительное количество товара.

В столичной госавтоинспекции сообщили, что из-за пожара на внутреннем участке МКАД от Каширского до Варшавского шоссе образовалась многокилометровая автомобильная пробка. "Движение восстановится в полном объеме на этом отрезке автотрассы не раньше чем через два часа", - считает представитель ведомства, пишет РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 11-классник из Москвы стал абсолютным победителем Международной Менделеевской олимпиады
  2. 2 Количество миллионеров в Москве выросло на 19% в 2017 году
  3. 3 Семь тезисов о том, почему 30-е место у Москвы в Глобальном инновационном индексе — это круто
  4. 4 Названы 25 лучших городов для жизни в будущем
  5. 5 Как устроено гибридное офисное пространство «Таблица»