Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

RB.ru открыл новый сервис — «Тайный соискатель»

Архив rb.ru
Ася

Ася

Интерактивный деловой портал начал публикацию репортажей о том, что творится на собеседованиях

RB.ru открыл новый сервис — «Тайный соискатель»

Хотите поменять работу? Придумали, куда уйдёте? Но вы не уверены в выборе компании и хотите узнать о ней больше? Отправьте на собеседование вместо себя «Тайного соискателя».

«Тайный соискатель» — специально проинструктированный человек, который пытается устроиться на работу в различные компании на самые востребованные должности. Именно на таких собеседованиях «Тайный соискатель» выясняет, почему к одним работодателям выстраивается длинная очередь профессионалов, а к другим никого не заманишь и самыми сказочными бонусами.

Любой из читателей RB.ru может опубликовать свою личную историю о собеседовании. Такой рассказ появится на RB.ru и от имени анонимного автора. Личные сведения при публикации истории в разделе «Тайного соискателя» появляются на сайте только с личного разрешения пользователя. Если материалы публикуются с пометкой «Я хочу добавить эту историю анонимно», тогда факт публикации не отражается в Визитных карточках участников Сообщества профессионалов RB.ru. Администрация RB.ru гарантирует абсолютную конфиденциальность авторам этой ленты.

Каждую вакансию и компанию «Тайный соискатель» оценивает по пяти показателям: месторасположение офиса, ожидание собеседования, заинтересованность в подборе специалиста, адекватность требований, социальный пакет. Информация, которую собирает на собеседовании «Тайный соискатель», помогает выяснить условия устройства на работу и подсказывает, какие требования предъявляются кандидату ещё при первом знакомстве.

В новой рубрике собирается подробная информация, на что важно обратить внимание при встрече с новой компанией. «Тайный соискатель» не замалчивает ничего из первых впечатлений о недостатках компании. Такая информация может использоваться как настоящими соискателями («предупрежден — значит, вооружен»), так и самой компанией для понимания своих слабых сторон и улучшения работы.

RB.ru — это интерактивный деловой портал для офисной аудитории: для специалистов, менеджеров среднего звена, руководителей любого уровня. Наполнение портала соответствует основным потребностям человека, работающего в офисе. RB.ru объединил на новости, бизнес-справочники, профессиональное сообщество, раздел о личных инвестициях, сервисы карьерного роста и совершенно особый по форме и содержанию развлекательный раздел Office Life. Проект входит в «деловой портфель» изданий Independent Media Sanoma Magazines.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Подкасты с победителями премии RB Digital Awards 2024
  2. 2 Подкаст Тариф Без Связи
  3. 3 10 лет российского бизнеса
  4. 4 Подкасты на RB.RU