Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Телекомпания "Имеди" возобновит вещание 11 декабря в 20.00

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Телекомпания "Имеди" возобновит вещание 11 декабря в 20.00 (19.00 мск), заявила журналистам руководитель информационной службы "ТелеИмеди" Майя Табагари.

Телекомпания "Имеди" возобновит вещание 11 декабря в 20.00


"Мы пока не знаем, сможет ли "Имеди" с завтрашнего дня возобновить полноценное вещание. Хотя однозначно решено, что "Имеди" выйдет в эфир 11 декабря в 20.00. Эфир откроет информационная программа "Хроника", - заявила Табагари.

По ее словам, журналистский коллектив телекомпании с понедельник начал работать в обычном режиме. "Группы вышли на съемки. Но пока будем работать в режиме внутреннего режима, так как частично необходимо восстановить внутреннюю сеть, как на компьютерах, так и в монтажных", - добавила Табагари.

7 декабря вступило в силу постановление городского суда Тбилиси о снятии ареста на имущество и лицензию на вещание телерадиокомпании "Имеди", закрытой 7 ноября после разгона в Тбилиси акции Объединенной оппозиции. По мнению Генпрокуратуры Грузии, учредитель медиахолдинга Бадри Патаркацишвили использовал "Имеди" в своих целях для свержения конституционного строя в стране, передает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Телевидение против интернета: как вернуть рекламные деньги на ТВ
  2. 2 Как подготовиться к интервью на телевидении: о чем вам не скажут заранее