Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В "Антикризисном марше" участвовали около 1,5 тыс. человек

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Около полутора тысяч человек приняли участие в "Антикризисном марше", прошедшем в пятницу в Москве в поддержку действий властей по преодолению последствий кризиса, сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы полковник милиции Виктор Бирюков.

В "Антикризисном марше" участвовали около 1,5 тыс. человек

Мероприятие, организованное движением "Россия Молодая" и образовавшимся зимой этого года молодежным крылом Российского аграрного движения "Российский союз сельской молодежи", прошло на набережной Тараса Шевченко в центе Москвы.

"Сотрудники ГУВД обеспечили охрану общественного порядка на месте проведения мероприятия. Никаких провокаций со стороны участников митинга и шествия не было. Также как и нарушений со стороны представителей власти. По предварительным подсчетам ГУВД, в акции приняли участие около 1,5 тысячи человек" - сказал Бирюков.

Во время митинга молодые люди держали в руках флаги своих организаций и растяжку "Люди важнее денег!". Участники акции уверены, что "благодаря антикризисным экономическим мерам российского правительства мы ощутим негативные последствия кризиса гораздо меньше, чем все прочие страны", сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 7 шагов для тех, кто рискнет начать продажи на маркетплейсах, когда рынок замер
  2. 2 «Я три раза оказывался в предбанкротном состоянии и каждый раз выигрывал»