Анна Сафронова
Движение автотранспорта ограничат 12 июня в центральной части Москвы в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных Дню России, сообщил во вторник РИА Новости представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Москвы Максим Галушко.
Ранее власти столицы сообщали, что 12 июня в столице пройдет ряд крупных праздничных мероприятий районного и городского масштаба, большинство из которых состоится в центральной части Москвы.
По словам представителя УГИБДД, движение ограничат в субботу с 08.00 и до окончания мероприятий по улицам Охотный Ряд, Петровка, Мясницкая, Большая Лубянка, Рождественка, Лубянской площади, а также по Театральному и Лубянскому проездам.
Кроме того, с 15.00 и до окончания мероприятий нельзя будет проехать по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая и Болотная, Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, Овчинниковской, Кадашевской и Софийской набережным.
В связи с этим УГИБДД Москвы просит всех водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы, сказал Галушко.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- 1 11-классник из Москвы стал абсолютным победителем Международной Менделеевской олимпиады
- 2 Количество миллионеров в Москве выросло на 19% в 2017 году
- 3 Семь тезисов о том, почему 30-е место у Москвы в Глобальном инновационном индексе — это круто
- 4 Названы 25 лучших городов для жизни в будущем
- 5 Как устроено гибридное офисное пространство «Таблица»
ВОЗМОЖНОСТИ
06 июня 2023
07 июня 2023
07 июня 2023
Популярное
Списки и рейтинги