Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В Петербурге ограничат движение транспорта во время экономического форума

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

В Санкт-Петербурге с 6 по 8 июня будет ограничено движение транспорта, что связано с проведением XII Международного экономического форума.

В Петербурге ограничат движение транспорта во время экономического форума


В частности, в районе выставочного комплекса "Ленэкспо", где пройдут основные мероприятия форума, будет закрыто движение и запрещена парковка автомобилей. Ограничения коснутся Наличной улицы, площади Морской славы, улиц Опочинина, Гаванской и Кораблестроителей.

Рядом с Михайловским замком, где пройдет гала-представление мировых звезд стилистического искусства "Шоу наций", 6 июня будет закрыто движение по Замковой улице и Кленовой аллее с 18.00 до 22.00 мск.

В этот же день с 8.00 мск будет запрещена парковка на Итальянской улице в связи с проведением мероприятий для участников и гостей форума в Театре Музыкальной комедии.

В связи с проведением на Дворцовой площади благотворительного концерта - шоу Роджера Уотерса, лидера группы Pink Floyd, 6 июня с 19.00 до 00.30 мск будет запрещено движение и парковка транспорта на Миллионной улице, Аптекарском переулке, Конюшенной площади, набережной Мойки, Дворцовой площади.

Во время торжественного приема гостей и участников форума от имени губернатора Санкт-Петербурга, который состоится 7 июня в Михайловском саду, с 20.00 мск закроют движение на Конюшенной площади и улице, набережной Мойки, Миллионной улице, Аптекарском переулке.

На площади Островского у Александринского театра 7 июня с 8.00 мск будут запрещены движение и парковка в связи с проведением для гостей и участников форума спектакля театра балета Якобсона "Лебединое озеро".

На площади Искусств 6,7,8 июня с 18.00 до 22.00 мск будет ограничена парковка и, возможно, закрыто движения автомобилей.

Ограничения в дни работы форума также коснутся стрелки Васильевского острова, Биржевой площади, Университетской и Дворцовой набережных, передает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит