Top.Mail.Ru
Новости

«Додо Пицца» сообщила о планах купить готовую кофейню в Москве под свой проект

Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Глава отдела новостей RB.RU

Анастасия Марьина

Основатель «Додо Пиццы» Федор Овчинников сообщил, что компания готова рассмотреть предложения о продаже работающей кофейни в Москве под свой собственный проект.

«Додо Пицца» сообщила о планах купить готовую кофейню в Москве под свой проект

«Рассмотрим предложения о продаже работающей кофейни в Москве. Интересуют два формата: кофе-пойнт или мини-кофейня в бизнес-центре <…>, небольшая локальная кофейня с отдельным входом и посадочными местами с лояльной аудиторией в центре», — сообщил Овчинников.

Изображение: телеграм-канал Федора Овчинникова

Предприниматель также объявил о поиске партнеров для проекта.

«Вы любите кофе, у вас большой опыт и экспертиза в создании вкусного кофе или управлении кофейнями? Вы являетесь поставщиком зерна, ингредиентов, продуктов, оборудования, мебели для кофеен? Вы можете производить стильные киоски для кофе-баров? Возможно, мы можем сделать что-нибудь интересное вместе», — написал основатель сети пиццерий.

Предложения принимаются по адресу [email protected].

Как сообщалось, в начале 2020 года «Додо Пицца» запланировала открыть в Москве кофейни и кебаб-хаусы. По словам Овчинникова, «Додо» протестирует новый формат — «digital first» кофейни, где 100% заказов будет приниматься через мобильное приложение.

Овчинников ранее пояснил, что компания планирует создавать новые сервисы и продукты, так как рынок пиццы в России «имеет границы», а сеть нуждается в дальнейшем масштабировании бизнеса и развитии технологий.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Додо Пицца» откроет кофейни и кебаб-хаусы в начале 2020 года
  2. 2 «Додо Пицца» анонсировала запуск новых направлений бизнеса — будет изучать опыт «Яндекса»
FutureFood
Кто производит «альтернативную» еду
Карта