Новости
Новости от партнеров Rusbase

В Москве пройдет форум по финансовому маркетингу

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

8 февраля 2017 года в Москве на территории делового пространства Deworkacy состоится  II FinProfit 2018 — профессиональный форум в области финансового маркетинга.

В Москве пройдет форум по финансовому маркетингу

Площадка форума создана для обмена передовым опытом и лучшими практическими кейсами в сфере маркетинга финансовых услуг и продуктов.

Форум во второй раз соберет топ-менеджеров в сфере финансового маркетинга и управления продажами, а также коммерческих директоров и директоров по развитию финансовых компаний, банков, платежных систем, представителей FinTech-индустрии. Интересными программные темы мероприятия будут для маркетинг-аналитиков, продуктологов, content-менеджеров, менеджеров по работе с Social Media и других специалистов, непосредственно участвующих в разработке и продвижении финансовых продуктов и сервисов.

Эпоха взрывных изменений в финансовой сфере диктует жесткие условия выживания компаний на рынке. Смена поколений, увеличение доли технологически подкованных «миллениалов» и «поколения Z», чувствующих себя как рыба в воде в цифровом пространстве, определят развитие маркетинговых технологий будущего. Борьба за клиента перешла в иную — цифровую плоскость.

В программе форума актуальные вопросы будущего цифрового маркетинга и развитие AdTech-сервисов, формирования маркетинговых стратегий для продвижения финансовых продуктов, построения продуктивных долгосрочных взаимоотношений с клиентами, использования инновационных маркетинговых инструментов и сервисов, таких как искусственный интеллект (Artificial Intelligence), машинное обучение (Machine Learning), глубинный анализ данных (Data Mining) и другие не менее интересные темы.

Сильнейший состав приглашенных спикеров II FinProfit 2018 призван органично и глубоко раскрыть все разнообразие тем бизнес-программы форума. Модераторами и докладчиками мероприятия выступят эксперты в области маркетинга финансовых продуктов, специалисты по управлению продуктовыми линейками финансовых организаций, руководители коммерческих блоков, маркетинг-аналитики, а также представители ведущих консалтинговых и IT-компаний.

Участники форума получат доступ не только к опыту ключевых российских игроков финансового рынка, но и к практическим кейсам коллег из европейских стран. Лучшие маркетинговые бизнес-практики будут освещены не только в формате дискуссии, но и в рамках мастер-классов и воркшопов, что позволит делегатам осуществить максимальное погружение в атмосферу делового общения, обмена знаниями и навыками.

Сравнивай и выбирай курсы обучения самым востребованным профессиям в интернете в каталоге курсов маркетинга.

Сайт форума: www.finprofit-forum.ru


Организатор Форума — Компания Conglomerat, специализирующаяся на организации и проведении профессиональных мероприятий в финансовом секторе.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Founders’ Mondays приглашает на встречу в Уфе
  2. 2 Открыта регистрация на Digital Brand Day 2024
  3. 3 Как прошла крупнейшая в России ИТ-конференция «Импульс Т1»
  4. 4 Зачем компании проводить отраслевую конференцию и как правильно ее организовать
  5. 5 Bang Bang Education проведет онлайн-конференцию, посвященную созданию детских цифровых продуктов