Форум молодых сотрудников федеральных органов государственной власти "Госмолодёжь"
20-22 апреля 2011 г. будет проходить Форум молодых сотрудников федеральных органов государственной власти "Госмолодёжь" - уникальная площадка для молодых лидеров, готовых активно включиться в процесс модернизации системы государственной службы.
20-22 апреля 2011 г. будет проходить Форум молодых сотрудников федеральных органов государственной власти "Госмолодёжь" - уникальная площадка для молодых лидеров, готовых активно включиться в процесс модернизации системы государственной службы.
Форум молодых сотрудников федеральных органов государственной власти "Госмолодёжь" призван объединить молодых сотрудников состоящих на государственной гражданской, военной или специальной службе для решения стратегических государственных задач, а также для создания системы по проведению государственной молодёжной политики в федеральных органах государственной власти. Реализация проекта станет толчком для образования ведомственных молодёжных объединений и появления координационного совета по делам молодёжи федеральных органов государственной власти (далее – Координационный совет). Работа Координационного совета на плановой основе позволит создать и проводить программы по отбору и поддержке лучших молодёжных проектов в научной, творческой и общественной среде, направленных на модернизацию госсектора и сплочение молодых сотрудников.
Ежегодное проведение Форума "Госмолодёжь" и привлечение к участию в нём вновь принятых на государственную службу молодых сотрудников позволит обеспечить преемственность поколений госслужащих, создание единой системы ценностей и вызвать среди молодёжи стремление к созданию положительного образа чиновника, повышению качества и престижа государственной службы.
Цель форума: Создать единую площадку для развития кадрового потенциала молодых госслужащих в целях модернизации государственного управления.
Темы дискуссий:
- Роль молодых сотрудников органов государственной власти в процессе модернизации страны;
- Государственная молодёжная политика в федеральных органах государственной власти;
- Новые подходы к подготовке государственных служащих, формирование кадрового резерва;
- Жилищная политика в отношении молодых сотрудников органов государственной власти, пути решения.
Официальный сайт форума
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Интернет-маркетинг для малого бизнеса»
- 1 Конференция для профессионалов в управлении продуктами и бизнесом пройдет в Москве Конференция Product Focus Club запланирована на 1 апреля 18 марта 11:24
- 2 Tech Week 2025: в Москве пройдет конференция по ИИ и технологиям в бизнесе Участников ждут с 26 по 28 мая в московском кластере «Ломоносов» 17 марта 16:08
- 3 Ежегодный «ТелеМультиМедиа Форум 2025» состоится 29 мая в Москве Регистрация на мероприятие бесплатная 14 марта 11:55
- 4 В Ульяновске пройдет крупнейшая региональная IT-конференция «Стачка» Мероприятие пройдет 18–19 апреля 2025 года 12 марта 17:21