Казанский «IT-Парк» ждет стартапы, которые хотят присоединиться к бизнес-инкубатору технопарка. Заявки принимаются до 2 февраля.
Принять участие могут стартапы на стадии идеи, а также с прототипом и первыми продажами, которые разрабатывают продукты в сфере новых технологий. Но несмотря на разнообразие возможных стадий участников, преимуществом при отборе будет наличие MVP (минимального жизнеспособного продукта).
5 февраля организаторы объявят проекты, которые смогут выступить с презентацией 8-9 февраля. Во время питч-сессии эксперты выберут лучшие стартапы, которые попадут в бизнес-инкубатор.
Программа длится год. За это время участники обустроятся в open space-офисе технопарка, получат поддержку менторов и экспертов, помощь юристов, бухгалтеров, PR-специалистов, а также инвестиции и виртуальный сервер.
Подать заявку и ознакомиться с подробностями можно на сайте бизнес-инкубатора «IT-Парка».
Фото на обложке: Proxyclick Visitor Management System/Unsplash
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter