Top.Mail.Ru
Новости
Партнерский материал

City Business School научит управлять IT-департаментом вашей компании

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

City Business School открыла новый набор на ускоренную программу MBA в онлайн-формате, которая позволит начинающим предпринимателям повысить квалификацию в области стратегического и операционного управления информационными технологиями.

City Business School научит управлять IT-департаментом вашей компании

Узнать, чем степень MBA может помочь стартапу, можно из нашей статьи.Слушатели курса получат знания, как в области IT (big data, облачные технологии, информационная безопасность и другие), так и навыки, необходимые для управления отделом или компанией (управление проектами, инвестиции, геймификация, госрегулирование в области IT и другие).

По окончании курса слушатели получат два диплома: диплом о дополнительном профессиональном образовании по программе «Мастер Делового Администрирования» и диплом Европейской Ассоциации EDLEA, аккредитующей программы дистанционного образования. Программа состоит из 1260 часов и соответствует зарубежным стандартам MBA и адаптирована к особенностям ведения бизнеса в России.

Мне понравилась структура материалов программы и отдельных курсов: все подобрано грамотно и удобно, а объем такой, что позволяет быстро воспринять, осознать и запомнить материал без напряга. Кроме того, у школы очень интересные видеоматериалы, в которых представительные и известные лекторы делятся знаниями, основанными на опыте, а не просто зачитывают голую теорию. Для меня это очень ценно. 
Дмитрий ТрофимовГенеральный директор, ИТ-компания «Интера»
Людям, которые хотят сменить профессию или сферу деятельности, бояться нечего. Нет в жизни ничего постоянного, и мы тоже должны быть гибкими. Если человек качественно обучился по программе City Business School, то знания и навыки, которые он получил, позволят ему работать в любой отрасли, потому что у него есть универсальный «базовый пакет». Работая в банке, мне однажды пришлось участвовать в построении системы доставки карт клиентам по регионам страны. Мне пригодились знания по логистике! В этом и заключается главная особенность универсального мышления руководителя: не бояться брать на себя ответственность за новое направление и находить ресурсы для реализации запланированного. Конечно, есть узкоспециализированные направления, но в любую частность можно погрузиться, имея за спиной базис. В любом бизнесе нужно будет знать законы рынка, своих клиентов, разбираться в маркетинге и продажах, уметь работать с персоналом и управлять финансами.
Дмитрий ЗавьяловIT-директор АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ»

Стоимость обучения — 96 000 рублей, однако сейчас можно записаться со скидкой по цене 57 000 рублей за курс. Подробности о программе, скидках на нее и регистрация доступны на сайте или по телефону +7 (800) 770-09-39.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Soft skills для предпринимателей
  2. 2 10+ стажировок прямиком с IT-Олимпа: куда идти студентам и выпускникам в 2024 году
  3. 3 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  4. 4 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  5. 5 Как заинтересовать ребёнка программированием: три увлекательных способа