Top.Mail.Ru
Новости

В Самаре идет прием заявок в акселератор для региональных проектов

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Самарский Политех начал прием заявок в стартап-акселератор КБ37 — бесплатную двухмесячную программу по ускоренному развитию стартапов.

В Самаре идет прием заявок в акселератор для региональных проектов

Участники программы получат обратную связь по проектам от специалистов Самарского Политеха и ведущих российских бизнес-экспертов, им помогут разработать минимальный жизнеспособный продукт. Работа в акселераторе включает в себя еженедельные трекинг-сессии и сессии совместного планирования, воркшопы, менторские сессии и семинары по тематикам, необходимым каждому конкретному проекту.

По окончании программы пройдет Demo Day, на который будут приглашены бизнес-ангелы, представители венчурных фондов и крупных предприятий, профессиональные инвесторы. Лучшие проекты смогут вне конкурса пройти в федеральные программы Российской венчурной компании и Фонда развития интернет-инициатив, а также получат возможность привлечь финансирование по программам Фонда содействия инновациям.

Для участия приглашаются проекты на стадии идеи или минимального жизнеспособного продукта. Ограничений по тематике разработок нет. Прием заявок продлится до 30 сентября, подать их можно на сайте программы.

RB.RU организует встречу проекта Founders’ Mondays для начинающих и опытных предпринимателей. Дважды в месяц по понедельникам.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как отелю грамотно выйти на новый регион для открытия филиала
  2. 2 Как организовать собственное производство косметики
  3. 3 Как самостоятельно открыть VR-клуб
  4. 4 «За деньги — да»: зачем бизнесу переезжать внутри России
  5. 5 Как агентству из региона найти клиентов на федеральном рынке
Куда идти стартапу в США
Список полезных контактов, предпринимательских сообществ и инвесторов
Получить список