Top.Mail.Ru
Новости

Knowledge Stream. Джон Файбер и Джеффри Баер: Умные деньги для масштабных идей Лекция из цикла «Технологические тренды».

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Knowledge Stream. Джон Файбер и Джеффри Баер: Умные деньги для масштабных идей Лекция из цикла «Технологические тренды».

ьорМеждународный образовательный проект Knowledge Stream продолжает информировать вас о самых прогрессивных технологиях ведения бизнеса.

5 апреля в 20:00 в технологическом центре Digital October состоится телемост с двумя выдающимися резидентами Кремниевой Долины - Джеффри Баером и Джоном Файбером.

На счету Джеффри и Джона два десятилетия успешного инвестирования в венчурные проекты. В настоящее время Джеффри — член советов директоров шести портфельных компаний одного из ведущих венчурных фондов US Venture Partners, а Джон Файбер — управляющий партнер фонда Mohr Davidow, его инвестиционные интересы сосредоточены на пересечении развивающихся технологий и больших рынков, так называемых гик-проектах.

Лекция 5-го апреля будет посвящена самым горячим вопросам инвестирования в новые проекты. Инвесторы оценивают команду, рынок, технологии и другие критерии в определенной последовательности. Этими инструментами Джеффри и Джон поделятся с вами и укажут на 5 самых популярных ошибок бизнесменов. Эта лекция будет полезна и инвесторам, и стартаперам, находящимся на этапе привлечения инвестиций.

После лекции состоится дискуссия российских экспертов, в которой примет участие Александр Галицкий – основатель фонда Almaz Capital, цель которого - инвестировать в инновационные технологические компании медийных и телекоммуникационных отраслей бизнеса, находящиеся на территории Кремниевой долины (США), Росии и СНГ. В портфолио фонда такие инвестиционные проекты, как Apollo Project, Parallels, Acumatica, Яндекс. Основной консультант этого фонда – Джеффри Баер.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходимо зарегистрироваться: http://digitaloctober.timepad.ru/event/23113 Не забудьте взять с собой водительское удостоверение или паспорт, чтобы мы могли выдать вам оборудование для перевода.

Прямая трансляция мероприятия будет, как всегда, проходить на английском и русском языках, а также с сурдопереводом на сайтах Digital October и Knowledge Stream. Вы сможете задавать вопросы лекторам и комментировать дискуссию через Twitter с хештегом #knowledgestream.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  2. 2 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  3. 3 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  4. 4 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  5. 5 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником