Новости

Крупнейший open air для технических специалистов

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Крупнейший open air для технических специалистов
Присоединиться

орп3 августа на острове Новая Голландия (Санкт-Петербург) и 25 августа в Измайловском парке (Москва) пройдут мероприятия в формате "open air" для специалистов в области IT - Geek Picnic.

Geek Picnic – это уникальное пространство для людей, интересующихся новейшими технологиями и работающих в сфере IT. Организаторы решили отойти от скучного формата конференций и добавить разнообразия: на Пикнике будут не только лекции, семинары и круглые столы, но еще и развлечения, спортивные мероприятия, знакомства - все то, что интересно молодым людям.

Open air разделен на два пространства:

  • образование и карьера;
  • развлечения и отдых.

В пространстве образование и карьера будет проведена конференция по мобильным приложениям, выставка роботехники и электроники, презентация IT startup-ов, а также круглые столы и мастер-классы от компаний.

В пространстве развлечения и отдых разместятся game – зона, кинотеатр и спортивная площадка для волейбола, фрисби, бадминтона, летающих змеев. Помимо этого участники Geek picnic увидят выставку фрилансеров, смогут устроить личную жизнь на speeddating.

Организатором Geek Picnic является «Центр Карьеры», за спиной которого первая ярмарка вакансий для айтишников «Найти IT» в Москве и Петербурге, молодежный форум «Выбираю Будущее» и ярмарки вакансий в СПбГУ.

Более подробную информацию вы сможете найти на geekpicnic.ru, vk.com/geekpicnic.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Мы переоценили офлайн-маркетинг, больше я в это не верю
  2. 2 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
  3. 3 «Деловая среда» расскажет, как привлекать клиентов в 2024 году
  4. 4 Открыта регистрация на Digital Brand Day 2024
  5. 5 Как прошла крупнейшая в России ИТ-конференция «Импульс Т1»