Новости
Новости от партнеров Rusbase

Ключ, Google и etc запустили пятидневный акселератор для стартапов

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

В сети умных пространств «Ключ» пройдет пятидневная программа для стартапов Launchpad Start. Об этом Rusbase рассказали организаторы мероприятия.

Ключ, Google и etc запустили пятидневный акселератор для стартапов
Присоединиться

Первый Launchpad Start начнет свою работу 26 февраля. Мероприятие объединит менторов из крупнейших российских и зарубежных компаний. Программа разделена на пять тем: Business & Strategy, Product, Design & UX, Marketing и Growth Hacking. Ее особенностью станет то, что акцент делается не на выступлениях, а на работу стартапов с менторами.

  • Бизнес и стратегия. В первый день студенты узнают, как превратить идею в реальный бизнес, составят его стратегию, научатся формировать команду и проверят спрос на свой продукт.
  • Продукт. Во второй день менторы научат проверять гипотезы продукта, познакомят с Customer Development и принципами SMART и HADI.
  • Дизайн и UX. В этот день слушатели освоят навыки быстрого прототипирования, узнают секретры качественного UX, познакомятся с дизайном продукта.
  • Маркетинг. Слушатели познакомятся с инструментами и типами рекламы, узнают о каналах распределения, обсудят лучшие маркетинговые кейсы прошлого года.
  • Growth Hacking. Слушателям расскажут о наиболее эффективных способах развития бизнеса и о выходе на международные рынки.

Акселерация рассчитана на стартапы, у которых уже есть собственный продукт. Заявки принимаются до 20 февраля на сайте программы

RB.RU организует встречу проекта Founders’ Mondays для начинающих и опытных предпринимателей. Дважды в месяц по понедельникам.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как продавать на Авито: правила, инструкции, лайфхаки
  2. 2 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  3. 3 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  4. 4 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy
  5. 5 DeepTech в транспортной отрасли: кто инвестирует в наукоемкие стартапы
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!