Top.Mail.Ru

Microsoft тоже работает над "умными" часами

Новости
Новости
Команда Русбейс
Команда Русбейс

Редактор проекта Русбейс

Команда Русбейс
Microsoft тоже работает над "умными" часами
  1. Новости

По слухам, Microsoft также как и Apple, Google и Samsung работает над созданием нового типа устройств - "умных" часов - по данным The Wall Street Journal компания уже начала организовывать процесс поставки компонентов для девайса, например, сенсорных дисплеев с диагональю 1,5 дюйма.

По всей видимости мы видим дальнейшее развитие идеи смартфонов - и речь здесь не только о часах, но и также и супер-очках, которые уже представили в Google, и над которыми также по слухам работают в Sony.

Что еще примечательно, мы видим изменение самой компании Microsoft, которая не хочет отпускать конкурентов далеко и старается превратиться из чисто софтверной компании в производителя устройств и сервисов - об этом свидетельствует и выпуcк планшета Surface, опять же по слухам компания работает над созданием собственного смартфона.




Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

ТЕГИ

Материалы по теме