Top.Mail.Ru
Новости

Nikon создаст свой онлайн-фотосервис

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Nikon создаст свой онлайн-фотосервис

Производитель фотоаппаратов Nikon объявила, что намерена создать новый онлайн-фотосервис для хранения, шеринга и т.д. фотографий. Новый сервис получит название Nikon Image Space и заменит старый My Pictertown.

Возможность пользоваться новым сервисом будет у каждого пользователя вне зависимости от того, каким фотоаппаратом он пользуется. А главное - он будет бесплатным. 

Nikon Image Space будет предлагать два вида аккаунтов: первый, называется просто Basic, будет предлагать 2 Гб свободного места; второй, Special, для владельцев камер Nikon и будет предлагать 20 ГБ пространства после того как пользователь заполнит онлайн-заявку, чтобы верифицировать устройство. Также в Special аккаунте будут предлагаться различные продвинутые настройки. 

Фотографы всегда ищут сервис, который сможет решить две проблемы: первая это безопасное, надежное онлайн-решение для хранения всех своих файлов в их исходном качестве, а вторая -  процветающее сообщество, где они могут показать фотографии и обсудить их с другими пользователями. Nikon выходит на очень конкурентный рынок, но огромная армия поклонников марки может стать большим преимуществом в данной борьбе. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Плюсы и минусы мультиоблачной инфраструктуры
  2. 2 От вешалки до кассы: как видеоаналитика помогает фэшн-ритейлу оптимизировать подход к работе с покупателями
  3. 3 Размещение в облаке в формате единого окна: как работает комплексный инфраструктурный партнер
  4. 4 Как франчайзи могут улучшить клиентский сервис с помощью видеонаблюдения Ivideon
  5. 5 Одна дополнительная услуга — плюс 100 млн рублей в год: как телеком-компании зарабатывать больше