Top.Mail.Ru
Новости
На правах рекламы

Вам заплатят за чужой интеллект

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

Конкурс Созидательного Интеллекта (КСИ) Сезон – 2017 начал принимать заявки на участие в нем от всех желающих. Самые перспективные участники проекта КСИ получат не только вознаграждение за свой интеллект, но и работу мечты.

Вам заплатят за чужой интеллект

Целевая аудитория Конкурса – способные и активные молодые люди, в том числе, без опыта работы. Найти достойную работу без нужного опыта очень сложно, новичкам всегда приходится выполнять скучные низкоквалифицированные задачи. Это может затянуться надолго, вызвать апатию и только отдалить от мечты. Подобная ситуация вредит не только молодому сотруднику, но и компании: ясно, что сотрудник без мотивации и воодушевления не принесет нужных результатов.

В этом сезоне КСИ стал масштабнее, к проекту присоединились новые стратегические партнеры, в число которых также вошел федеральный мобильный оператор Yota. Это позволило кардинально увеличить общий призовой фонд суммой более чем 1 500 000 $. Эффективность прошлого сезона в привлечении результативных сотрудников укрепило доверие к конкурсу и позволило привлечь больше средств.

Организаторы конкурса приготовили вознаграждение не только для участников, но и для тех, кто просто приведет на проект умных людей. Размер гонорара будет напрямую зависеть от потенциала привлеченного человека, при этом, вознаграждение выплачивается и разово, и ежеквартально в течение 3-х лет.

Способные управленцы – самый важный ресурс в любом крупном бизнесе. Искать их традиционным образом далеко не лучший способ. Потребуется много времени, чтобы найти достойного кандидата, а развернутое и содержательное резюме не всегда гарантирует хорошего управленца. КСИ помогает потенциальным работодателям сразу разглядеть реальные способности кандидата.

Пообщаться с организаторами и партнерами конкурса можно на традиционной встрече Конкурса, так называемом Дружине №3. Мероприятие состоится 8 октября в Москве на территории загородного спортивного клуба. Участники в неформальной обстановке смогут задать вопросы создателю Конкурса Андрею Морозову и генеральному директору Yota Владимиру Добрынину, а также пообщаться с призерами прошлого сезона КСИ.

В программе – обед, катание на вертолете, квадроциклах, пейнтбол и другие развлекательные мероприятия.

На этой встрече все участники убедятся, что для серьезного бизнеса не важны возраст, опыт работы и даже знания – а лишь способность и желание думать и обучаться.

Мероприятие бесплатное, а принять участие может любой желающий. Что для этого нужно:

  1. Зарегистрироваться на сайте КСИ.
  2. Пригласить на Конкурс друга или знакомого.
  3. Подать заявку на участие в личном кабинете.

Чувствуете в себе силы и желание для воплощения мечты? Приходите в это воскресенье на Дружин №3.

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  2. 2 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  3. 3 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  4. 4 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy
  5. 5 DeepTech в транспортной отрасли: кто инвестирует в наукоемкие стартапы